Особенности выбора кроссовок

 

Подчеркнем, что выбирать любые модели кроссовок рекомендуется в вечернее время. К вечеру нога естественным образом немного отекает, а правильно подобранная спортивная обувь не должна давить на стопу.

Покупая удобные кроссовки yeezy boost 350 купить оригинал для ходьбы или бега, желательно выбрать модель на 1 см больше при условии плотного прилегания к голеностопу. Дело в том, что при интенсивных физических нагрузках, таких как бег по пересеченной местности, нога бегуна смещается по закону инерции. В этой ситуации пальцы неслабо упираются в носок, поэтому самые удобные кроссовки должны иметь резерв для большого пальца.

К ключевым критериям выбора кроссовок относятся следующие параметры:

  •     Комфортабельность ‒ ногам должно быть максимально удобно;
  •     Правильный размер ‒ помните, что кроссовки на ноге не должны болтаться или жать;
  •     Материал ‒ кроссовки обязательно должны "дышать";
  •     Жесткая фиксация голеностопа;
  •     Высокое качество изделия;
  •     Способность модели выдерживать большие нагрузки.


Как правильно выбирать кроссовки: семь раз примерь ‒ один купи

Чтобы понять, какие кроссовки лучше, их следует испытать в "полевых условиях", то есть, примерить и выполнить несколько упражнений. Во время примерки необходимо соблюдать нехитрые, но тактически грамотные правила, помогающие правильно подобрать кроссовки.

Чтобы сделать целесообразный выбор, придется немного потрудится, потому что "без труда не вытащишь и рыбку из пруда", а в нашем случае ‒ не выберешь оптимальный вариант кроссовок. Мы составили для вас Топ-10 правил выбора идеальной модели кроссовок.

Tweet
PinIt

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика